Аквариум для черепах SunSun ATG-320
Лидер мирового рынка по изготовлению аквариумов и аквариумного оборудования фирма SunSun, выпустила новую модель SunSun ATG-320 - Аквариум для водных черепах.
Благодаря стильному и красивому дизайну SunSun ATG-320 украсит интерьер любого Вашего помещения, и будет приносить Вам радость и создавать уют, как дома, так и на работе.
Доставка службами Новая Почта, Укрпочта и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик(услуга бесплатная).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 120 мм |
| Длина аквариума | 300 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 13 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴
- Способ упаковки: Эта модель аквариума для черепах, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик (услуга бесплатная).




