
Погружная подсветка LP-50, Розовая
348 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 054-65-45
Прием заказов- +380 (93) 755-63-64Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружная подсветка LP-50, Розовая
Подсветка погружная для дополнительной подсветки аквариума, как для декора, так и в качестве ночного освещения.
Подсветка идет пяти цветов - белая, розовая, зеленая, голубая и трехцветная.
-
Полностью погружная;
-
Возможность работы вне аквариума;
-
Имеются различные цвета: белый, розовый, зеленый, голубой и трехцветный;
-
Присоски для крепления.
Характеристики:
Мощность: 10 W
Длина лампы: 50 см
Цвет: Розовая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник |
| Размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


