
Внешний фильтр для аквариума Atman АТ-3335
6 157 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 755-63-64Консультация
Внешний канистровый фильтр для аквариума до 120 литров Atman AT-3335
Внутренний фильтр для очистки воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 120 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную очистку
- Мощный, при этом тихий и экономичный;
- Простая настройка и установка;
- Оснащён клапаном для откачки (удаления) воздуха из фильтра;
- Модульное исполнение, для разнообразных фильтрующих материалов;
- Корзины, которые удобно наполнять фильтрующим материалом. Для легкой установки и промывки фильтрующих наполнителей;
- Отличная фильтрующая система;
- Керамическая ось ротора обеспечит долговечную и работу фильтра.
В комплект фильтра не входят наполнители.
Характеристики
Производительность: 600 л/час
Возможность подъёма воды: до 1.7 м
Объём канистры: 3.5 л
Рекомендуемый объём аквариума: 110-120 л
Количество корзин для наполнителей: 2 шт.
Мощность: 15 Вт
Напряжение: 220 В
Размер фильтра: 190х190х310 мм
В комплекте с фильтром не входят фильтрующие наполнители. У нас вы можете приобрести различные наполнители для данного фильтра, которые обеспечат качественную механическую (поролоновые вкладыши), биологическую (керамические кольца) и химическую (активированный уголь) очистку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 1.7 м |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем аквариума | 120 л |
| Производительность | 600 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 6 157 ₴




