
Террариум АТ-30 для улиток Ахатин, ящериц и пауков
1 619 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 755-63-64Консультация
Террариум АТ-30 с размером 30х30х30 см для улиток Ахатин, ящериц и пауков
Модель: АТ-30
Форма террариума: Куб
Толщина стекла: 4 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Габариты: 300х300х300 мм
Террариум Для Ахатин АТ-30 полностью стеклянный террариум идеально приспособлен для удержания улиток. пауков, скорпионов и других видов небольших террариумных животных. Открывающая дверца, находящаяся в верху террариума, обеспечивает легкий доступ к террариуму для кормления и ухода за животными. Надежная специально разработанная система запора, позволяющая открывать с легкостью дверцу, сводящую к минимуму риск убегания животных. Террариум снабжен сетчатым отверстием, что создает хорошую вентиляцию, не препятствует проникновению ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Конструкция террариума позволяет насыпать, при необходимости, толстый слой субстрата для роющих рептилий.
Идеально подходит для улиток, паукообразных и скорпионов, двухпарноногих и многоножек, богомолов обычных, палочников, жуков и т.д.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить полипропиленовый коврик-подложку.
- Полностью стеклянный террариум.
- Вполне прозрачный.
- Очень легкий.
- Открывающаяся верхняя дверца для удобной чистки и кормления.
- Окно вентиляции.
- Размер, ДхШхВ: 30х30х30 см.
Доставка службами Новая Почта, Укрпочта и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик (услуга бесплатная).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Материал изготовления | Стекло |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Террариум |
| Форма | Кубический |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 619 ₴
- Способ упаковки: Доставка службами Новая Почта, Укрпочта и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз. Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик(услуга бесплатная).


