
Биошары Atman - эффективная биозагрузка для фильтрации, 1 шт Мешок 1000 шт
6 231 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 054-65-45
Прием заказов- +380 (93) 755-63-64Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биошары для внешнего аквариумного фильтра
Биошары Atman являются оптимальным наполнителем для биологических фильтров. Опыты подтвердили высокую эффективность их применения в аквариумных фильтрах, а также в качестве биозагрузки для прудовых фильтров и УЗВ. Продуманная "многоплоскостная" конструкция с отверстиями в средней части позволяет достигать оптимального уровня омывания шариков независимо от их расположения.
Общая площадь 1 кубического метра шариков составляет 300 квадратных метров, что и позволяет достигать высокой концентрации активных бактерий.
Цена указана за 1 биошар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наполнитель для фильтров |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | Мешок 1000 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 231 ₴

