
Круглый аквариум, бокал с белой ножкой 1 л
576 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 755-63-64Консультация
Традиционный стеклянный аквариум в форме бокала с белой ножкой, объемом 1 литр .
Аквариум идеально подойдет для содержания рыбок, креветок, земноводных. Прекрасно подходит для содержания водных растений и в качестве оригинального украшения вашей квартиры или кабинета, а так же в качестве подарка. В такой аквариум можно поместить немного грунта, посадить искусственное или натуральное растение, поместить небольшую декорацию. Аквариум выполнен из высококачественного стекла, которое характеризуется прочностью и надежностью. Идеально подходит для начинающих аквариумистов, детей или для небольших помещений, где невозможно обустройство большого аквариума. Также идеально заполнит пустоту офисного рабочего стола, принося вам на протяжении напряжённого рабочего дня спокойствие, душевного покоя и умиротворения.
Габариты аквариума:
Диаметр: 12 см
Высота: 15 см
Объем: 1 л
Доставка службами Новая Почта, Укрпочта и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик (услуга бесплатная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | аквариум-шар |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 1 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Диаметр аквариума | 120 мм |
| Высота аквариума | 150 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 576 ₴
- Способ упаковки: Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик (услуга бесплатная).


