
Черепашник SunSun ES-06S пластиковый с размерами 40х24х13 см и объемом 10 л
548 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 755-63-64Консультация
Представляем вашему вниманию элегантный и функциональный Черепашник SunSun ES-06S, изготовленный из прочного и безопасного пластика. Этот уникальный аквариум предназначен специально для любителей четвероногих друзей с панцирным покровом, и он станет идеальным домом для вашей черепахи.
Одной из главных особенностей этого черепашника является его стильный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер вашего дома. Выполненный из высококачественного пластика, он обеспечивает прозрачность и прочность, позволяя вам наслаждаться наблюдением за вашим домашним питомцем.
Черепашник SunSun ES-06S с размерами 40х24х13 см и объемом 10 л, обеспечивает комфортные условия для жизни черепахи, предоставляя ей просторное пространство и удобные условия для отдыха и питания. Легкий доступ кнаживной части облегчает уборку и обслуживание, что делает уход за вашим питомцем максимально удобным.
Помимо стильного дизайна и практичности, Черепашник SunSun ES-06S обладает прекрасными условиями для установки систем освещения и имеет открытый верх для прекрасной вентиляции, создавая оптимальные условия для здоровья и активности черепахи. Этот продукт – идеальное сочетание функциональности и эстетики, который привнесет нотки природы и гармонии в ваш дом.
Выберите Черепашник SunSun ES-06S для заботы о вашем домашнем питомце и создайте ему комфортное пространство, в котором ваша черепаха будет чувствовать себя как дома. Позвольте своему любимцу наслаждаться жизнью в изысканном и безопасном окружении, предоставив ему лучший черепаший дом с помощью SunSun ES-06S от Интернет магазина TERRAMIX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 10 л |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Длина аквариума | 400 мм |
| Ширина аквариума | 240 мм |
| Высота аквариума | 130 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 548 ₴
- Способ упаковки: Доставка службами Новая Почта, Укрпочта и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз. Эта модель Черепашника, для транспортировки его службами грузоперевозок упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик (услуга бесплатная).

