
Внешний фильтр для аквариума Atman AT-3336
6 919 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 755-63-64Консультация
Внешний фильтр Atman AT-3336 - это высококачественное устройство, предназначенное для обеспечения чистоты и здоровья водной среды в вашем аквариуме. Он обеспечивает эффективную механическую, химическую и биологическую фильтрацию, создавая оптимальные условия для аквариумных обитателей.
Фильтр Atman AT-3336 оснащен мощным насосом и разнообразными фильтрующими материалами, включая паралон, активированный уголь и биокерамические кольца. Он эффективно удаляет мелкие частицы, остатки пищи, хлор и другие загрязнения из воды. Механическая фильтрация улавливает крупные частицы, вата удаляет мелкие частицы, активированный уголь устраняет хлор и вредные химические вещества, а биокерамические кольца обеспечивают биологическую фильтрацию, поддерживая бактериальную колонию, которая естественным образом очищает воду от аммиака и нитратов.
Внешний фильтр Atman AT-3336 имеет прочный и компактный корпус, который легко размещается рядом с аквариумом. Фильтр обеспечивает эффективную циркуляцию воды, создавая оптимальное окружение для растений и рыб в аквариуме.
Установка и использование фильтра Atman AT-3336 просты и удобны. Фильтр также имеет удобный и легко доступный механизм для замены и обслуживания фильтрующих материалов.
Характеристика
Фирма-производитель: Atman (Китай)
Мощность: 158 Вт
Производительность: 740 л/ч
Напряжение: 220 В
Кол-во корзин для наполнителей: 3 шт.
Объем канистры: 5 л
Макс. способен поднять столб воды: до 1,2 м
Габариты (ДхШхВ): 190х190х360 мм
Для аквариума: до 250 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 13 Вт |
| Производительность | 740 л/ч |
| Объем аквариума | 150 л |
| Высота подъема воды | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 6 919 ₴





