
Внешний фильтр для аквариума Tetra Power 90
12 710 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 054-65-45
Прием заказов- +380 (93) 755-63-64Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний канистровый фильтр для аквариума до 280 литров Tetra Power 90
Внешний канистровый фильтр обеспечивает кристальную прозрачность воды в вашем аквариуме. В комплекте с фильтром био-губка - для эффективной фильтрации крупных и средних частиц грязи, волокнистая прокладка, - для надежного удаления самых маленьких частиц.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную очистку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 27 Вт |
| Производительность | 760 л/ч |
| Объем аквариума | 280 л |
| Высота подъема воды | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 710 ₴






