
Светильник для аквариума Атман АТ-90А
2 282 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 755-63-64Консультация
Светильник Атман АТ-90А обладает высокой производительностью и эффективностью освещения. Он оснащен передовой светодиодной технологией, которая обеспечивает яркий и равномерный световой поток, способствуя здоровому росту растений и активной жизни рыб.
Характеристика светильника:
Производитель: Атман (Китай)
Кол-во ламп, шт: 1
Мощность ламп: 25 Вт
Габариты, мм: 870 x 105 x 85
Этот светильник отличается компактным и современным дизайном, который прекрасно сочетается с любым стилем аквариума. Он имеет регулируемые крепления, позволяющие легко установить и настроить светильник в соответствии с размерами вашего аквариума.
Он обеспечивает высокую цветопередачу, сохраняя естественные и яркие цвета рыб и растений. Кроме того, светильник Атман АТ-90А энергоэффективен, что позволяет снизить энергопотребление и сэкономить ваши средства.
Особенности светильников серии AT:
- Выполнены из качественного алюминиевого сплава.
- Устойчивы к воздействию влаги и щелочи.
- Оснащены отражателями.
- Имеют удобные держатели для ламп.
- Универсальные, совместимы с лампами T8 различной длины.
- Удобны и просты в эксплуатации и обслуживании.
- Светильники адаптированы для работы в электрической сети 220В-240В, 50Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Минимальная цветовая температура | 8000 К |
| Максимальная цветовая температура | 20000 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 2 282 ₴

